Можайск 00:55

Автобус №455,
Руза - Звенигород - Москва (а/с Тушинская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Руза
09:00 16:00

2-ая остановка: Санаторная
09:11 16:11

3-ая остановка: Городок
09:13 16:13

4-ая остановка: Нестерово
09:14 16:14

5-ая остановка: ст.Тучково
09:24 16:24

6-ая остановка: Мкрн. Восточный
09:26 16:26


7-ая остановка: Трутеево
09:27 16:27

8-ая остановка: Поречье
09:30 16:30

9-ая остановка: Крюково
09:33 16:33

10-ая остановка: Школа
09:37 16:37

11-ая остановка: Дачная
09:40 16:40

12-ая остановка: Локотня
09:43 16:43


13-ая остановка: д/о Голубая речка
09:49 16:49

14-ая остановка: Каринское
09:51 16:51

15-ая остановка: Д/о Мин.обороны
10:01 17:01

16-ая остановка: Украинская ул.
10:04 17:04

17-ая остановка: Хлебозавод
10:06 17:06

18-ая остановка: Дом Правительства
10:51 17:51

19-ая остановка: а/с Тушинская
11:00 18:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»