Можайск 12:15

Автобус №056,
Можайск - Поречье

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Поречье
08:10 10:19 11:30 16:40

2-ая остановка: Глядково
08:12 10:21 11:32 16:42

3-ая остановка: Рассолово
08:14 10:23 11:35 16:45

4-ая остановка: Стеблево
08:16 10:25 11:38 16:48

5-ая остановка: Голышкино
08:18 10:27 11:40 16:50


6-ая остановка: поворот на Поминово
08:22 10:30 11:44 16:54

7-ая остановка: Ширякино
08:23 10:31 11:45 16:55

8-ая остановка: Бакулино
08:24 10:32 11:46 16:57

9-ая остановка: с/т Лесной родник
08:26 10:35 11:48 16:59

10-ая остановка: Каменка
08:28 10:37 11:50 17:01


11-ая остановка: Рогачёво
08:30 10:39 11:52 17:03

12-ая остановка: Заболотье
08:33 10:41 11:56 17:06

13-ая остановка: поворот на Дурыкино
08:34 10:43 11:57 17:07

14-ая остановка: Кладбище
08:36 10:45 11:59 17:09

15-ая остановка: Уваровка - 2
08:38 10:47 12:01 17:11

16-ая остановка: станция Уваровка
08:40 10:49 12:04 17:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»