Можайск 12:07

Автобус №053,
Можайск - сан. им. Герцена

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Моденово
13:00

2-ая остановка: Шаликово - 1
13:03

3-ая остановка: с/т Труд
13:08

4-ая остановка: Кожухово
13:13

5-ая остановка: АЗС
13:14


13:15

7-ая остановка: МЭМП
13:16

8-ая остановка: Сельхоз техника
13:17

13:17

10-ая остановка: Пятерочка
13:18


11-ая остановка: Школа №1
13:20

12-ая остановка: Почта
13:22

13-ая остановка: Книжный магазин
13:24

14-ая остановка: Чугунный мост - 1
13:25

15-ая остановка: Автовокзал Можайск
13:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»