Можайск 11:22

Автобус №048,
Руза - Клементьево - Можайск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Можайск
08:00 09:15 11:00 13:40 16:25 18:05 19:25 21:40

2-ая остановка: Чугунный мост - 1
08:02 09:17 11:02 13:42 16:27 18:07 19:27 21:42

3-ая остановка: Лакомка/Больница
08:04 09:19 11:04 13:44 16:29 18:09 19:29 21:44

4-ая остановка: Клеменьтевская улица
08:06 09:21 11:06 13:46 16:31 18:11 19:31 21:46

5-ая остановка: Ветлечебница
08:07 09:22 11:07 13:47 16:32 18:12 19:32 21:47

6-ая остановка: Москва-река
08:08 09:23 11:08 13:48 16:33 18:13 19:33 21:48

7-ая остановка: Ильинская слобода
08:10 09:25 11:10 13:50 16:35 18:15 19:35 21:50

8-ая остановка: ОУЭС
08:11 09:26 11:11 13:51 16:36 18:16 19:36 21:51

9-ая остановка: Тетерино
08:13 09:28 11:13 13:53 16:38 18:18 19:38 21:53


10-ая остановка: Красновидовское шоссе
08:14 09:29 11:14 13:54 16:39 18:19 19:39 21:54

11-ая остановка: Макаровский поворот
08:15 09:30 11:15 13:55 16:40 18:20 19:40 21:55

12-ая остановка: Дачи
08:19 09:34 11:19 13:59 16:44 18:24 19:42 21:59

13-ая остановка: Павлищево - 1
08:20 09:35 11:20 14:00 16:45 18:25 19:45 22:00

14-ая остановка: Павлищево - 2
08:22 09:37 11:22 14:02 16:47 18:27 19:46 22:02

15-ая остановка: Гавшино
08:25 09:40 11:25 14:05 16:50 18:30 19:48 22:05

16-ая остановка: Ратчино
08:27 09:42 11:27 14:07 16:52 18:32 19:50 22:07

17-ая остановка: 4-я ферма
08:30 09:45 11:30 14:10 16:55 18:35 19:52 22:10

08:34 09:49 11:34 14:14 16:59 18:39 19:56 22:14


19-ая остановка: Школа Клементьевская
08:36 09:51 11:36 14:16 17:01 18:41 19:57 22:16

20-ая остановка: Клементьево ц/у
08:37 09:52 11:37 14:17 17:02 18:42 19:59 22:17

21-ая остановка: Клементьево
08:38 09:53 11:38 14:18 17:03 18:43 20:00 22:18

22-ая остановка: Новый микрорайон
08:38 09:53 11:38 14:18 17:03 18:43 20:01 22:18

23-ая остановка: Константиново
08:40 09:55 11:40 14:20 17:05 18:45 20:02 22:20

24-ая остановка: Алёшино
08:43 09:58 11:43 14:23 17:08 18:48 20:05 22:23

25-ая остановка: Новая
08:44 09:59 11:44 14:24 17:09 18:49 20:07 22:24

26-ая остановка: Сторожка
08:49 10:04 11:49 14:29 17:14 18:54 20:10 22:29

27-ая остановка: пов. на Жолобово
08:51 10:06 11:51 14:31 17:16 18:56 20:12 22:31


28-ая остановка: пов. на Сытьково
08:52 10:07 11:52 14:32 17:17 18:57 20:13 22:32

29-ая остановка: Сытьково
08:53 10:08 11:53 14:33 17:18 18:58 20:15 22:33

30-ая остановка: пов. на Сытьково
08:54 10:09 11:54 14:34 17:19 18:59 20:17 22:34

31-ая остановка: по требованию
08:56 10:11 11:56 14:36 17:21 19:01 20:19 22:36

32-ая остановка: Брыньково
08:57 10:12 11:57 14:37 17:22 19:02 20:20 22:37

33-ая остановка: Глинки
08:59 10:14 11:59 14:39 17:24 19:04 20:22 22:39

34-ая остановка: Памятник
09:00 10:15 12:00 14:40 17:25 19:05 20:23 22:40

35-ая остановка: Мастерские
09:01 10:16 12:01 14:41 17:26 19:06 20:24 22:41

36-ая остановка: КБО
09:03 10:18 12:03 14:43 17:28 19:08 20:25 22:43

37-ая остановка: Руза
09:05 10:20 12:05 14:45 17:30 19:10 20:27 22:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»