Можайск 12:00

Автобус №048,
Руза - Клементьево - Можайск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Комлево
07:37 11:36 14:15 19:35

2-ая остановка: по требованию
07:38 11:37 14:16 19:36

3-ая остановка: Горки
07:39 11:38 14:17 19:37

4-ая остановка: Старо
07:42 11:41 14:20 19:40

5-ая остановка: Сытьково
07:46 11:45 14:24 19:44

6-ая остановка: пов. на Сытьково
07:46 11:45 14:24 19:44


7-ая остановка: по требованию
07:48 11:47 14:26 19:46

8-ая остановка: Брыньково
07:49 11:48 14:27 19:47

9-ая остановка: Глинки
07:50 11:49 14:28 19:48

10-ая остановка: Памятник
07:52 11:51 14:30 19:50

11-ая остановка: Мастерские
07:53 11:52 14:31 19:51

12-ая остановка: КБО
07:54 11:53 14:32 19:52

13-ая остановка: Руза
07:55 11:55 14:35 19:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»