Можайск 13:08

Автобус №048,
Руза - Клементьево - Можайск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Руза
07:16 11:15 13:40 19:15

2-ая остановка: КБО
07:18 11:17 13:42 19:17

3-ая остановка: Мастерские
07:19 11:18 13:43 19:18

4-ая остановка: Памятник
07:19 11:18 13:43 19:18

5-ая остановка: Глинки
07:21 11:20 13:45 19:20

6-ая остановка: Брыньково
07:23 11:22 13:47 19:22


7-ая остановка: по требованию
07:23 11:22 13:47 19:22

8-ая остановка: пов. на Сытьково
07:25 11:24 13:49 19:24

9-ая остановка: Сытьково
07:26 11:25 13:50 19:25

10-ая остановка: Старо
07:29 11:28 13:53 19:28

11-ая остановка: Горки
07:32 11:31 13:56 19:31

12-ая остановка: по требованию
07:33 11:32 13:57 19:32

13-ая остановка: Комлево
07:35 11:34 13:59 19:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»