Можайск 11:19

Автобус №048,
Руза - Клементьево - Можайск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Руза
06:18

2-ая остановка: КБО
06:20

3-ая остановка: Мастерские
06:21

4-ая остановка: Памятник
06:21

5-ая остановка: Глинки
06:22


6-ая остановка: Брыньково
06:24

7-ая остановка: по требованию
06:25

8-ая остановка: пов. на Сытьково
06:27

9-ая остановка: пов. на Жолобово
06:28

10-ая остановка: Сторожка
06:29


11-ая остановка: Новая
06:33

12-ая остановка: Алёшино
06:35

13-ая остановка: Константиново
06:37

14-ая остановка: Новый микрорайон
06:39

15-ая остановка: Клементьево
06:39

16-ая остановка: Центральная усадьба
06:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»