Можайск 12:03

Автобус №044,
Можайск - Милятино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Милятино
07:35 12:17 14:15 16:20 21:25

2-ая остановка: Авдотьино
07:43 12:25 14:23 16:27 21:32

3-ая остановка: с/т Швейник
07:46 12:28 14:26 16:30 21:35

4-ая остановка: поворот на Милятино
07:48 12:30 14:28 16:32 21:37

5-ая остановка: Бестужево
07:50 12:33 14:31 16:35 21:39

6-ая остановка: Горетово
07:51 12:34 14:32 16:36 21:40


7-ая остановка: Хотилово
07:52 12:35 14:33 16:37 21:41

8-ая остановка: Аксаново
07:58 12:41 14:39 16:43 21:46

9-ая остановка: Красновидово
07:59 12:42 14:40 16:44 21:47

10-ая остановка: Санаторий Можайский
08:00 12:43 14:41 16:45 21:48

11-ая остановка: с/т Чайка
08:02 12:45 14:43 16:47 21:50

12-ая остановка: Турбаза
08:03 12:46 14:44 16:48 21:51

13-ая остановка: Дом отдыха Ильинское
08:05 12:48 14:46 16:50 21:53


14-ая остановка: Блазново
08:08 12:51 14:49 16:53 21:56

15-ая остановка: Поворот на Гидроузел
08:11 12:54 14:52 16:56 21:59

16-ая остановка: Тихоново
08:14 12:57 14:55 16:59 22:02

17-ая остановка: Красновидовское шоссе
08:17 13:00 14:58 17:02 22:05

18-ая остановка: Тетерино
08:18 13:01 14:59 17:03 22:06

19-ая остановка: ОУЭС
08:19 13:02 15:00 17:04 22:07

20-ая остановка: Ильинская слобода
08:20 13:03 15:01 17:05 22:08


21-ая остановка: Ильинская церковь
08:21 13:04 15:02 17:06 22:09

22-ая остановка: Москва-река
08:22 13:05 15:03 17:07 22:10

23-ая остановка: Ветлечебница
08:24 13:07 15:05 17:09 22:12

24-ая остановка: Почта
08:26 13:09 15:07 17:11 22:14

25-ая остановка: Книжный магазин
08:27 13:10 15:08 17:12 22:15

26-ая остановка: Чугунный мост - 1
08:28 13:11 15:09 17:13 22:16

27-ая остановка: Автовокзал Можайск
08:30 13:13 15:11 17:15 22:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»