Можайск 12:14

Автобус №030,
Можайск - Люльки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Можайск
19:05

2-ая остановка: Чугунный мост - 2
19:07

3-ая остановка: Красный балтиец
19:09

4-ая остановка: Новосурино
19:11

5-ая остановка: Кирпичный завод
19:13

6-ая остановка: Большое Соколово
19:15

7-ая остановка: 114-й км
19:17


8-ая остановка: Чебуново
19:20

9-ая остановка: Кромино
19:22

10-ая остановка: с/т Мечта
19:25

11-ая остановка: Артёмки
19:28

12-ая остановка: Ельня (церковь)
19:34

13-ая остановка: 128-й км
19:39

14-ая остановка: 131-й км
19:43

15-ая остановка: 133-й км
19:46


16-ая остановка: 135-й км / Цуканово
19:49

17-ая остановка: 136-й км / Соловьёвка
19:50

18-ая остановка: 138-й км / Вышнее
19:54

19-ая остановка: 141-й км
19:57

20-ая остановка: Александровка
19:59

21-ая остановка: Мокрое - 1
20:01

22-ая остановка: Мокрое - 2
20:03

23-ая остановка: с/т Садки
20:07


24-ая остановка: Киселево
20:10

25-ая остановка: Егорье
20:16

26-ая остановка: Долина Славы
20:20

27-ая остановка: Семеновское с/о
20:25

28-ая остановка: Семёновское - 1
20:29

29-ая остановка: Семёновское - 2
20:30

30-ая остановка: Поворот на Слащево
20:34

31-ая остановка: Слащево
20:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»