Можайск 13:27

Автобус №030,
Можайск - Люльки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Люльки
11:16 13:10 15:13

2-ая остановка: Кусково
11:20 13:15 15:17

3-ая остановка: Цветки
11:23 13:19 15:20

4-ая остановка: Поворот на Слащево
11:28 13:25 15:25

5-ая остановка: Семёновское - 2
11:32 13:29 15:29

6-ая остановка: Семёновское - 1
11:33 13:30 15:30

7-ая остановка: Семеновское с/о
11:37 13:34 15:34

8-ая остановка: Долина Славы
11:42 13:39 15:39


9-ая остановка: Егорье
11:44 13:42 15:43

10-ая остановка: Киселево
11:50 13:48 15:49

11-ая остановка: с/т Садки
11:53 13:52 15:52

12-ая остановка: Мокрое - 2
11:59 13:56 15:56

13-ая остановка: Мокрое - 1
12:01 13:58 15:58

14-ая остановка: Александровка
12:03 14:00 16:00

15-ая остановка: 141-й км
12:05 14:02 16:02

16-ая остановка: 138-й км / Вышнее
12:07 14:06 16:04


17-ая остановка: 136-й км / Соловьёвка
12:10 14:09 16:07

18-ая остановка: 135-й км / Цуканово
12:11 14:10 16:09

19-ая остановка: 133-й км
12:14 14:13 16:13

20-ая остановка: 131-й км
12:17 14:16 16:16

21-ая остановка: 128-й км
12:20 14:19 16:19

22-ая остановка: Ельня
12:24 14:24 16:25

23-ая остановка: Артёмки
12:29 14:29 16:31

24-ая остановка: с/т Мечта
12:32 14:33 16:34


25-ая остановка: Кромино
12:35 14:36 16:37

26-ая остановка: Чебуново
12:37 14:39 16:39

27-ая остановка: 114-й км
12:41 14:43 16:43

28-ая остановка: Большое Соколово
12:42 14:45 16:46

29-ая остановка: Кирпичный завод
12:43 14:47 16:47

30-ая остановка: Новосурино
12:45 14:49 16:49

31-ая остановка: Красный балтиец
12:47 14:51 16:51

32-ая остановка: Чугунный мост - 1
12:48 14:53 16:53

33-ая остановка: Автовокзал Можайск
12:50 14:55 16:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»