Можайск 11:51

Автобус №030,
Можайск - Люльки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Кусково
06:15 19:40

2-ая остановка: Цветки
06:17 19:43

3-ая остановка: Поворот на Слащево
06:20 19:48

4-ая остановка: Семёновское - 2
06:33 19:52

5-ая остановка: Слащево
06:24

6-ая остановка: Семёновское - 1
06:34 19:53

7-ая остановка: Поворот на Слащево
06:29

8-ая остановка: Семеновское с/о
06:38 19:57


9-ая остановка: Долина Славы
06:42 20:02

10-ая остановка: Егорье
06:45 20:06

11-ая остановка: Киселево
06:51 20:12

12-ая остановка: с/т Садки
06:53 20:15

13-ая остановка: Мокрое - 2
06:56 20:19

14-ая остановка: Мокрое - 1
06:58 20:21

15-ая остановка: Александровка
06:59 20:23

16-ая остановка: 141-й км
07:01 20:25

17-ая остановка: 138-й км / Вышнее
07:03 20:28


18-ая остановка: 136-й км / Соловьёвка
07:06 20:32

19-ая остановка: 135-й км / Цуканово
07:07 20:33

20-ая остановка: 133-й км
07:10 20:36

21-ая остановка: 131-й км
07:12 20:39

22-ая остановка: 128-й км
07:16 20:43

23-ая остановка: Ельня
07:20 20:48

24-ая остановка: Артёмки
07:25 20:54

25-ая остановка: с/т Мечта
07:28 20:59


26-ая остановка: Кромино
07:30 21:02

27-ая остановка: Чебуново
07:32 21:04

28-ая остановка: 114-й км
07:36 21:08

29-ая остановка: Большое Соколово
07:38 21:10

30-ая остановка: Кирпичный завод
07:39 21:12

31-ая остановка: Новосурино
07:41 21:14

32-ая остановка: Красный балтиец
07:43 21:15

33-ая остановка: Чугунный мост - 1
07:45 21:18

34-ая остановка: Автовокзал Можайск
07:47 21:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»