Можайск 00:49

Автобус №030,
Можайск - Люльки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Слащево
09:05 18:35 20:40

2-ая остановка: Поворот на Слащево
09:09 18:39 20:44

3-ая остановка: Семёновское - 2
09:13 18:43 20:48

4-ая остановка: Семёновское - 1
09:14 18:44 20:49

5-ая остановка: Семеновское с/о
09:18 18:48 20:53

6-ая остановка: Долина Славы
09:23 18:53 20:58

7-ая остановка: Егорье
09:27 18:57 21:02


8-ая остановка: Киселево
09:33 19:03 21:08

9-ая остановка: с/т Садки
09:36 19:06 21:11

10-ая остановка: Мокрое - 2
09:40 19:10 21:15

11-ая остановка: Мокрое - 1
09:42 19:12 21:17

12-ая остановка: Александровка
09:44 19:14 21:19

13-ая остановка: 141-й км
09:46 19:16 21:21

14-ая остановка: 138-й км / Вышнее
09:49 19:19 21:24

15-ая остановка: 136-й км / Соловьёвка
09:53 19:23 21:28


16-ая остановка: 135-й км / Цуканово
09:54 19:24 21:29

17-ая остановка: 133-й км
09:57 19:27 21:32

18-ая остановка: 131-й км
10:00 19:30 21:35

19-ая остановка: 128-й км
10:04 19:34 21:39

20-ая остановка: Ельня
10:09 19:39 21:44

21-ая остановка: Артёмки
10:15 19:45 21:50

22-ая остановка: с/т Мечта
10:18 19:48 21:53

23-ая остановка: Кромино
10:21 19:51 21:56


24-ая остановка: Чебуново
10:23 19:53 21:58

25-ая остановка: 114-й км
10:27 19:57 22:02

26-ая остановка: Большое Соколово
10:29 19:59 22:04

27-ая остановка: Кирпичный завод
10:31 20:01 22:06

28-ая остановка: Новосурино
10:33 20:03 22:08

29-ая остановка: Красный балтиец
10:35 20:05 22:10

30-ая остановка: Чугунный мост - 1
10:37 20:07 22:12

31-ая остановка: Автовокзал Можайск
10:39 20:09 22:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»