Можайск 11:48

Автобус №030,
Можайск - Люльки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: станция Уваровка
07:22

2-ая остановка: Больница
07:24

3-ая остановка: Гаражи
07:25

4-ая остановка: Покровка
07:27

5-ая остановка: Власово
07:29

6-ая остановка: Воронино
07:31

7-ая остановка: Хващёвка
07:34


8-ая остановка: 141-й км
07:36

9-ая остановка: Александровка
07:38

10-ая остановка: Мокрое - 1
07:40

11-ая остановка: Мокрое - 2
07:42

12-ая остановка: с/т Садки
07:46

13-ая остановка: Киселево
07:49

14-ая остановка: Егорье
07:55


15-ая остановка: Долина Славы
07:59

16-ая остановка: Семеновское с/о
08:04

17-ая остановка: Семёновское - 1
08:08

18-ая остановка: Семёновское - 2
08:09

19-ая остановка: Поворот на Слащево
08:13

20-ая остановка: Цветки
08:21

21-ая остановка: Кусково
08:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»