Можайск 11:35

Автобус №025,
Руза - Осташево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Филатово
18:50

2-ая остановка: Булыгино
18:53

3-ая остановка: Иваново
18:56

4-ая остановка: Пахомьево
18:58

5-ая остановка: по требованию
18:59


6-ая остановка: Беляная гора
19:00

7-ая остановка: Пестово
19:01

8-ая остановка: Севводстрой
19:07

9-ая остановка: Развилка
19:08

10-ая остановка: Леньково
19:10


11-ая остановка: Ракитино
19:12

12-ая остановка: Копцево
19:14

13-ая остановка: СХТ
19:18

14-ая остановка: ДК
19:20

15-ая остановка: Руза
19:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»