Можайск 12:51

Автобус №025,
Руза - Осташево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Руза
18:12

2-ая остановка: ДК
18:14

3-ая остановка: СХТ
18:16

4-ая остановка: Копцево
18:20

5-ая остановка: Ракитино
18:22


6-ая остановка: Леньково
18:25

7-ая остановка: Развилка
18:26

8-ая остановка: Севводстрой
18:27

9-ая остановка: Пестово
18:33

10-ая остановка: Беляная гора
18:35


11-ая остановка: по требованию
18:36

12-ая остановка: Пахомьево
18:37

13-ая остановка: Иваново
18:40

14-ая остановка: Булыгино
18:44

15-ая остановка: Филатово
18:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»