Можайск 13:17

Автобус №025,
Руза - Осташево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Руза
06:20 17:20

2-ая остановка: ДК
06:21 17:21

3-ая остановка: СХТ
06:24 17:24

4-ая остановка: Копцево
06:28 17:27


5-ая остановка: Ракитино
06:30 17:29

6-ая остановка: Леньково
06:31 17:31

7-ая остановка: Развилка
06:33 17:33

8-ая остановка: Васильевское
06:37 17:37

9-ая остановка: Волынщино
06:40 17:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»