Можайск 11:32

Автобус №025,
Руза - Осташево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Руза
07:10 08:00 09:35 13:15 16:45 19:00 20:13

2-ая остановка: ДК
07:11 08:01 09:36 13:16 16:46 19:01 20:14

3-ая остановка: СХТ
07:13 08:03 09:38 13:18 16:48 19:03 20:15

4-ая остановка: Копцево
07:16 08:07 09:42 13:22 16:52 19:07 20:17

5-ая остановка: Ракитино
07:18 08:09 09:44 13:24 16:54 19:09 20:19


6-ая остановка: Леньково
07:20 08:11 09:46 13:26 16:56 19:11 20:21

7-ая остановка: Развилка
07:21 08:12 09:47 13:27 16:57 19:12 20:23

8-ая остановка: Севводстрой
07:23 08:14 09:49 13:29 16:59 19:14 20:25

9-ая остановка: Пестово
07:27 08:19 09:54 13:34 17:04 19:19 20:29

10-ая остановка: Беляная гора
07:28 08:20 09:55 13:35 17:05 19:20 20:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»