Можайск 12:05

Автобус №025,
Руза - Осташево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Руза
05:57 07:30 11:00 12:15 14:15 17:50

2-ая остановка: ДК
05:58 07:31 11:02 12:16 14:17 17:51

3-ая остановка: СХТ
06:00 07:34 11:04 12:19 14:19 17:54

4-ая остановка: Копцево
06:03 07:37 11:08 12:22 14:22 17:58

5-ая остановка: Ракитино
06:05 07:39 11:10 12:24 14:25 18:00

6-ая остановка: Леньково
06:07 07:40 11:12 12:26 14:28 18:02


7-ая остановка: Развилка
06:09 07:42 11:13 12:28 14:29 18:03

8-ая остановка: Севводстрой
06:10 07:43 11:14 12:29 14:30 18:04

9-ая остановка: Пестово
06:15 07:49 11:20 12:36 14:38 18:12

10-ая остановка: Беляная гора
06:17 07:51 11:22 12:38 14:40 18:15

11-ая остановка: Акатово
06:20 07:54 11:24 12:40 14:42 18:17

12-ая остановка: Овсяники
06:22 07:55 11:26 12:41 14:44 18:19


13-ая остановка: Ведерники
06:24 07:58 11:29 12:45 14:46 18:22

14-ая остановка: Лашино
06:26 08:00 11:32 12:48 14:48 18:25

15-ая остановка: Куровский поворот
06:28 08:04 11:36 12:52 14:52 18:29

16-ая остановка: Новокурово
12:54 14:55 18:31

17-ая остановка: Пов.на Глазово
06:30 08:07 11:40 13:10 15:10 18:44

18-ая остановка: Шульгино
06:32 08:10 11:42 13:15 15:12 18:49


19-ая остановка: Курово
12:56 14:57 18:33

20-ая остановка: Новокурово
13:03 15:05 18:38

21-ая остановка: Солодово
06:34 08:12 11:45 13:17 15:14 18:51

22-ая остановка: Льнозавод
06:36 08:15 11:47 13:20 15:17 18:54

23-ая остановка: Куровский поворот
13:07 15:08 18:41

24-ая остановка: Осташево
06:38 08:18 11:50 13:23 15:20 18:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»