Можайск 13:16

Автобус №025,
Руза - Осташево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Курово
06:17 16:58

2-ая остановка: Новокурово
06:18 16:59

3-ая остановка: Куровский поворот
06:21 17:02

4-ая остановка: Лашино
06:25 17:06

5-ая остановка: Ведерники
06:28 17:09

6-ая остановка: Овсяники
06:30 17:11


7-ая остановка: Акатово
06:31 17:12

8-ая остановка: по требованию
06:34

9-ая остановка: Беляная гора
06:55 17:15

10-ая остановка: Пахомьево
06:37

11-ая остановка: Пестово
06:56 17:16

12-ая остановка: Иваново
06:37

13-ая остановка: Севводстрой
07:03 17:23


14-ая остановка: Булыгино
06:39

15-ая остановка: Развилка
07:04 17:23

16-ая остановка: Филатово
06:43

17-ая остановка: Леньково
07:07 17:25

18-ая остановка: Булыгино
06:48

19-ая остановка: Ракитино
07:11 17:27


20-ая остановка: Копцево
07:12 17:29

21-ая остановка: Иваново
06:50

22-ая остановка: СХТ
07:16 17:34

23-ая остановка: Пахомьево
06:51

24-ая остановка: по требованию
06:53

25-ая остановка: ДК
07:18 17:36

26-ая остановка: Руза
07:20 17:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»