Можайск 12:25

Автобус №025,
Руза - Осташево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Руза
05:48 15:44

2-ая остановка: ДК
05:48 15:45

3-ая остановка: СХТ
05:50 15:48

4-ая остановка: Копцево
05:52 15:51

5-ая остановка: Ракитино
05:54 15:53

6-ая остановка: Леньково
05:55 15:55


7-ая остановка: Развилка
05:56 15:57

8-ая остановка: Севводстрой
05:57 15:59

9-ая остановка: Пестово
06:02 16:05

10-ая остановка: Беляная гора
06:03 16:07

11-ая остановка: Акатово
06:04 16:37

12-ая остановка: по требованию
16:08

13-ая остановка: Овсяники
06:05 16:38


14-ая остановка: Пахомьево
16:11

15-ая остановка: Ведерники
06:07 16:42

16-ая остановка: Иваново
16:12

17-ая остановка: Лашино
06:09 16:45

18-ая остановка: Булыгино
16:15

19-ая остановка: Филатово
16:20


20-ая остановка: Куровский поворот
06:12 16:49

21-ая остановка: Булыгино
16:26

22-ая остановка: Новокурово
06:14 16:51

23-ая остановка: Курово
06:16 16:54

24-ая остановка: Иваново
16:29

25-ая остановка: Пахомьево
16:29

26-ая остановка: по требованию
16:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»