Можайск 13:17

Автобус №008,
ДК Химик - Почта

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Д/к Химик
06:20 06:45 07:10 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:53 17:30 18:00 18:30 19:00 19:25

2-ая остановка: ж-д вокзал
06:22 06:47 07:12 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 15:55 17:32 18:02 18:32 19:02 19:27

06:23 06:48 07:13 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 15:56 17:33 18:03 18:33 19:03 19:28

4-ая остановка: Чугунный мост - 1
06:24 06:49 07:14 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 15:57 17:34 18:04 18:34 19:04 19:29

5-ая остановка: Автовокзал Можайск
06:26 06:51 07:16 07:41 08:11 08:41 09:11 09:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 15:59 17:36 18:06 18:36 19:06 19:31


6-ая остановка: Магазин №26
06:28 06:53 07:18 07:43 08:13 08:43 09:13 09:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:01 17:38 18:08 18:38 19:08 19:33

7-ая остановка: Школа №2
06:29 06:54 07:19 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:02 17:39 18:09 18:39 19:09 19:34

8-ая остановка: Пятерочка
06:31 06:56 07:21 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:04 17:41 18:11 18:41 19:11 19:36

9-ая остановка: Школа №1
06:33 06:58 07:23 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:06 17:43 18:13 18:43 19:13 19:38

10-ая остановка: Почта
06:35 07:00 07:25 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:08 17:45 18:15 18:45 19:15 19:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»