Куда путь держим? На Кудыкина!
Мытищи
01
:
07
Остановка
Энергосбыт
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 002
Улица Борисовка, 4 - Тайнинское
идет по направлению к остановке
3-я Крестьянская улица
06:21
06:55
07:21
07:39
08:13
08:39
08:57
09:57
10:24
11:42
12:07
12:31
13:00
13:25
13:49
14:43
15:37
16:36
16:55
17:19
17:54
18:37
19:12
19:49
20:59
Показать все
Автобус 002
Тайнинское - Улица Борисовка, 4
идет по направлению к остановке
Трудовая улица
06:38
07:12
07:38
07:56
08:30
08:56
09:14
10:14
10:41
11:59
12:24
12:48
13:17
13:42
14:06
15:00
15:54
16:53
17:12
17:36
18:11
18:54
19:29
20:06
21:16
Показать все
Автобус 007
Автостанция Мытищи - Тайнинское
идет по направлению к остановке
3-я Крестьянская улица
06:29
07:04
07:38
08:06
08:47
09:05
09:47
10:04
11:17
11:39
12:14
12:36
13:24
13:59
14:28
14:59
15:43
16:49
16:54
17:49
17:55
18:59
19:29
20:29
Показать все
Автобус 007
Тайнинское - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Трудовая улица
06:53
07:23
08:02
08:22
09:03
09:21
10:03
10:20
11:32
11:54
12:32
12:57
13:42
14:17
14:47
15:17
16:09
17:05
17:11
18:05
18:17
19:17
19:47
20:47
Показать все
Автобус 7
Автостанция Мытищи — Тайнинское
идет по направлению к остановке
3-я Крестьянская улица
06:26
07:01
08:03
09:02
10:01
11:14
11:36
12:33
13:21
13:56
14:56
16:46
17:46
18:56
19:26
20:26
Показать все
Автобус 7
Тайнинское — Станция Мытищи
идет по направлению к остановке
Трудовая улица
07:24
08:23
09:22
10:04
10:21
11:55
12:33
12:58
14:18
15:18
17:06
18:06
18:18
19:18
19:48
20:48
Показать все
Автобус 7
Тайнинское — НИИОХ
идет по направлению к остановке
Трудовая улица
06:56
08:05
09:06
11:35
13:45
14:50
16:12
17:14
Автобус 7
НИИОХ — Тайнинское
идет по направлению к остановке
3-я Крестьянская улица
07:38
08:47
09:47
12:14
14:28
15:43
16:54
17:55
Автобус 024
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
Школа
06:52
08:07
09:22
10:35
11:38
13:07
15:35
16:30
17:42
18:52
Автобус 024
Станция МЦД Долгопрудная - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Перловская
08:14
09:27
10:32
11:47
12:57
14:22
16:52
17:42
19:20
20:25
Автобус 24
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
Школа
06:46
08:01
09:16
10:31
11:36
13:01
15:31
16:26
17:36
18:46
Автобус 24
Станция МЦД Долгопрудная — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Трудовая улица
08:19
09:24
10:29
11:44
12:54
14:19
16:49
17:39
19:17
20:22
Автобус 025
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
Школа
06:20
07:23
08:23
09:00
10:57
12:03
12:50
13:54
14:48
16:13
17:19
18:18
19:14
Показать все
Автобус 025
Станция МЦД Лобня - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Перловская
08:08
09:12
09:59
10:49
12:54
13:44
14:46
15:44
16:46
17:56
19:08
19:57
21:30
Показать все
Автобус 25
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
Школа
06:16
07:16
08:16
08:56
10:53
11:56
12:46
13:46
14:41
16:06
17:16
18:11
19:07
Показать все
Автобус 25
Станция МЦД Лобня — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Трудовая улица
08:04
09:04
09:59
10:39
12:44
13:44
14:36
15:39
16:27
17:52
19:02
19:57
20:53
Показать все
Маршрутка 27
Стрелковая улица — Стрелковая улица
идет по направлению к остановке
Трудовая улица
с
06:39
до
21:09
06:39 - 21:09
8 мин
Маршрутка 412к
Метро Медведково — Платформа Перловская
идет по направлению к остановке
Трудовая улица
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»