Куда путь держим? На Кудыкина!
Магнитогорск
17
:
39
Остановка
Улица Метизников
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 20
Молжив — ЛПЦ
идет по направлению к остановке
ММК-Метиз
с
06:06
до
22:06
06:06 - 22:06
20 мин
Автобус 20
ЛПЦ — Молжив
идет по направлению к остановке
Проспект Пушкина
с
06:53
до
22:53
06:53 - 22:53
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные МП «Маггортранс»