Куда путь держим? На Кудыкина!
Магнитогорск
19
:
03
Остановка
Собес
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 19
Магнитогорск – Привокзальная площадь — Улица Коробова, 18
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
06:59
07:19
07:39
07:59
08:24
08:49
09:14
09:34
09:49
10:14
11:04
11:24
12:04
12:24
12:44
13:14
13:39
13:59
14:19
14:39
15:49
16:14
16:34
16:54
17:19
17:49
18:04
18:29
18:54
19:19
20:09
20:29
20:54
21:19
21:39
22:04
22:24
22:49
23:09
23:34
Показать все
Автобус 20
Молжив — ЛПЦ
идет по направлению к остановке
134-й микрорайон
с
05:46
до
21:46
05:46 - 21:46
20 мин
Автобус 20
ЛПЦ — Молжив
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника
с
07:32
до
23:08
07:32 - 12:43
16:13 - 23:08
30 мин
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные МП «Маггортранс»