Малино 20:14

Автобус 070,
Семёновское - Серпухов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Станция Серпухов
12:30

2-ая остановка: Школа №1
12:34

3-ая остановка: Родионовка
12:56

4-ая остановка: Шарапова Охота
13:05

5-ая остановка: СНТ Орбита
13:07

6-ая остановка: Плешкино
13:12

7-ая остановка: Мошонки
13:14


8-ая остановка: Колычёво
13:21

9-ая остановка: Авдотьино
13:22

10-ая остановка: Семёновское 1
13:24


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»