Малино 21:23

Автобус 070,
Семёновское - Серпухов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Семёновское 1
09:55

2-ая остановка: Авдотьино
09:58

3-ая остановка: Колычёво
10:02

4-ая остановка: Мошонки
10:04

5-ая остановка: Плешкино
10:06

6-ая остановка: СНТ Орбита
10:11

7-ая остановка: Шарапова Охота
10:15


8-ая остановка: Родионовка
10:20

9-ая остановка: Школа №1
10:42

10-ая остановка: Станция Серпухов
10:47


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»