Малино 16:33

Автобус 057,
Ступино (Вокзал) - Колтово - Кашира (Стадион)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Стадион
06:20 07:00 07:40 08:10 09:20 11:00 12:20 13:15 15:20 17:10 18:55 20:05 22:00

2-ая остановка: Стрелецкая ул.
07:02 09:22 11:02 15:22 17:12 18:57

3-ая остановка: Воинская часть
06:24 07:02 07:42 08:12 12:22 13:17 20:07 22:02

4-ая остановка: Новые Дома
06:25 07:02 07:04 07:43 08:13 09:24 11:04 12:23 13:17 15:24 17:14 18:59 20:08 22:03

5-ая остановка: Пов.на Ступино(Мост)
06:27 07:04 07:05 07:45 08:15 09:25 11:05 12:25 13:19 15:25 17:15 19:00 20:10 22:05

6-ая остановка: д/о Лиды
06:29 07:07 07:08 07:47 08:17 09:28 11:08 12:27 13:22 15:28 17:18 19:03 20:12 22:07

7-ая остановка: Лиды
06:31 07:09 07:10 07:49 08:19 09:30 11:10 12:29 13:24 15:30 17:20 19:05 20:14 22:09


8-ая остановка: Колтово
06:34 07:14 07:54 08:24 09:34 11:14 12:34 13:29 15:34 17:24 19:09 20:19 22:14

06:37 07:18 07:20 07:58 08:27 09:39 11:19 12:37 13:33 15:39 17:28 19:13 20:24 22:20

10-ая остановка: Дачи
06:42 07:19 07:23 08:00 08:29 09:42 11:22 12:39 13:34 15:42 17:31 19:16 20:27 22:22

11-ая остановка: д. Сайгатово
06:45 07:22 07:26 08:03 08:32 09:45 11:25 12:42 13:37 15:45 17:34 19:19 20:30 22:25

12-ая остановка: Школа №9
06:49 07:29 08:09 08:39 09:49 11:29 12:49 13:44 15:49 17:39 19:24 20:34 22:29

13-ая остановка: Развилка
06:49 07:25 08:07 08:36 12:46 13:40 20:34 22:29

14-ая остановка: Дом быта
06:50 07:30 08:10 08:40 09:50 11:30 12:50 13:45 15:50 17:40 19:25 20:35 22:30


15-ая остановка: СЭС
06:51 07:31 07:32 08:11 08:41 09:51 11:31 12:51 13:47 15:51 17:41 19:26 20:36 22:31

16-ая остановка: Рынок
06:57 07:37 08:17 08:47 09:57 11:37 12:57 13:52 15:57 17:47 19:32 20:41 22:37

17-ая остановка: Бульвар Победы
06:57 07:38 08:17 08:47 09:58 11:38 12:57 13:53 15:58 17:48 19:33 20:41 22:37

18-ая остановка: Черёмушки
06:58 07:39 07:40 08:18 08:48 09:59 11:39 12:58 13:55 15:59 17:49 19:34 20:42 22:38

19-ая остановка: Торговый центр
07:02 07:42 08:22 08:51 10:02 11:42 13:02 13:57 16:02 17:52 19:37 20:46 22:40

20-ая остановка: Институт
07:03 07:43 07:44 08:23 08:52 10:04 11:44 13:03 13:58 16:04 17:54 19:39 20:47 22:41

21-ая остановка: Вокзал
07:05 07:45 08:25 08:55 10:05 11:45 13:05 14:00 16:05 17:55 19:40 20:49 22:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»