Малино 20:10

Автобус 057,
Ступино (Вокзал) - Колтово - Кашира (Стадион)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
08:30 10:10 11:30 14:30 16:20 18:05 21:10

2-ая остановка: Институт
08:33 10:13 11:34 14:33 16:23 18:08 21:14

3-ая остановка: Торговый центр
08:35 10:15 11:35 14:35 16:25 18:10 21:16

4-ая остановка: Черёмушки
08:36 10:16 11:37 14:36 16:26 18:11 21:18

5-ая остановка: Бульвар Победы
08:38 10:18 11:38 14:38 16:28 18:13 21:19

6-ая остановка: Рынок
08:40 10:20 11:40 14:40 16:30 18:15 21:21

7-ая остановка: СЭС
08:44 10:24 11:45 14:44 16:34 18:19 21:26


8-ая остановка: Дом быта
08:46 10:26 11:47 14:46 16:36 18:21 21:28

9-ая остановка: Школа №9
08:48 10:28 11:48 14:48 16:38 18:23 21:30

10-ая остановка: д. Сайгатово
08:51 10:32 11:54 14:52 16:42 18:27 21:36

11-ая остановка: Дачи
08:53 10:34 11:56 14:54 16:44 18:29 21:38

08:54 10:35 11:57 14:55 16:45 18:30 21:39

13-ая остановка: Колтово
09:02 10:42 12:02 15:02 16:52 18:37 21:49

14-ая остановка: Лиды
09:06 10:46 12:05 15:06 16:56 18:41 21:52


15-ая остановка: д/о Лиды
09:09 10:49 12:06 15:09 16:59 18:44 21:53

16-ая остановка: Пов.на Ступино(Мост)
09:11 10:51 12:08 15:11 17:01 18:46 21:55

17-ая остановка: Новые Дома
09:13 10:53 12:09 15:13 17:03 18:48 21:56

18-ая остановка: Стрелецкая ул.
09:14 10:54 12:10 15:14 17:04 18:49 21:57

19-ая остановка: Стадион
09:17 10:57 12:17 15:17 17:07 18:54 21:59


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»