Малино 20:02

Автобус 052,
Ступино (Вокзал) - Головлино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Головлино
14:25 19:00

2-ая остановка: Военная часть
14:25 19:00

3-ая остановка: Сады Медик
14:28 19:05

4-ая остановка: Тутыхино
14:32 19:07

5-ая остановка: Школа №9
14:35 19:12

6-ая остановка: Дом быта
14:36 19:13

7-ая остановка: СЭС
14:38 19:15


8-ая остановка: Рынок
14:43 19:20

9-ая остановка: Бульвар Победы
14:45 19:22

10-ая остановка: Черёмушки
14:46 19:23

11-ая остановка: Торговый центр
14:48 19:25

12-ая остановка: Институт
14:50 19:27

13-ая остановка: Вокзал
14:53 19:30


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»