Малино 21:14

Автобус 052,
Ступино (Вокзал) - Головлино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
13:50 18:25

2-ая остановка: Институт
13:53 18:28

3-ая остановка: Торговый центр
13:55 18:30

4-ая остановка: Черёмушки
13:57 18:32

5-ая остановка: Бульвар Победы
13:58 18:33

6-ая остановка: Рынок
13:59 18:34

7-ая остановка: СЭС
14:03 18:38


8-ая остановка: Дом быта
14:05 18:40

9-ая остановка: Школа №9
14:08 18:42

10-ая остановка: Тутыхино
14:12 18:46

11-ая остановка: Сады Медик
14:15 18:49

12-ая остановка: Военная часть
14:16 18:50

13-ая остановка: Головлино
14:18 18:54


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»