Малино 23:13

Автобус 044,
Ступино (Вокзал) - Лесопарк

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
13:20 14:35

2-ая остановка: Институт
13:23 14:38

3-ая остановка: Торговый центр
13:24 14:39

4-ая остановка: Черёмушки
13:26 14:41

5-ая остановка: Бульвар Победы
13:27 14:42

6-ая остановка: Рынок
13:28 14:43

7-ая остановка: СЭС
13:32 14:47


8-ая остановка: Дом быта
13:33 14:48

9-ая остановка: Школа №9
13:38 14:53

10-ая остановка: Лесопарк
13:43 14:58

11-ая остановка: По требованию
13:54 15:09

12-ая остановка: Дом отдыха
13:54 15:09

13-ая остановка: П/л.Берёзка
13:55 15:10

14-ая остановка: Соколова Пустынь
13:58 15:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»