Малино 20:09

Автобус 044,
Ступино (Вокзал) - Лесопарк

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Соколова Пустынь
06:05 07:05 08:30 11:20 13:05 14:30 17:00 20:30

2-ая остановка: П/л.Берёзка
06:06 07:06 08:31 11:21 13:06 14:31 17:01 20:31

3-ая остановка: Дом отдыха
06:07 07:07 08:32 11:22 13:07 14:32 17:02 20:32

4-ая остановка: По требованию
06:07 07:07 08:32 11:22 13:07 14:32 17:02 20:32

5-ая остановка: Лесопарк
06:12 07:12 08:40 11:30 13:15 14:37 17:10 20:40

6-ая остановка: Школа №9
06:22 07:22 08:50 11:40 13:25 14:45 17:20 20:50

7-ая остановка: Дом быта
06:28 07:28 08:56 11:46 13:31 14:46 17:26 20:56


8-ая остановка: СЭС
06:29 07:29 08:57 11:47 13:32 14:47 17:27 20:57

9-ая остановка: Рынок
06:33 07:33 09:01 11:51 13:36 14:51 17:31 21:01

10-ая остановка: Бульвар Победы
06:34 07:34 09:02 11:52 13:37 14:52 17:32 21:02

11-ая остановка: Черёмушки
06:35 07:35 09:03 11:53 13:38 14:53 17:33 21:03

12-ая остановка: Торговый центр
06:37 07:37 09:05 11:55 13:40 14:58 17:35 21:05

13-ая остановка: Институт
06:38 07:38 09:06 11:56 13:41 14:59 17:36 21:06

14-ая остановка: Вокзал
06:42 07:42 09:10 12:00 13:45 15:02 17:40 21:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»