Малино 15:36

Автобус 043,
Ступино (Вокзал) - Лужники - Кашира (Стадион)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
07:20 07:55 09:05 10:20 11:45 12:55 14:25 16:15 17:25 19:20 21:00

2-ая остановка: Институт
07:22 07:57 09:07 10:22 11:47 12:57 14:27 16:17 17:27 19:23 21:02

3-ая остановка: Торговый центр
07:24 07:59 09:09 10:25 11:49 12:59 14:29 16:19 17:29 19:25 21:05

4-ая остановка: Черёмушки
07:25 08:00 09:10 10:26 11:50 13:00 14:30 16:20 17:30 19:27 21:06

5-ая остановка: Бульвар Победы
07:25 08:00 09:10 10:26 11:50 13:00 14:30 16:20 17:30 19:29 21:06

6-ая остановка: Рынок
07:30 08:04 09:14 10:30 11:54 13:04 14:34 16:24 17:34 19:30 21:10

7-ая остановка: СЭС
07:33 08:09 09:19 10:34 11:59 13:09 14:39 16:30 17:40 19:34 21:14


8-ая остановка: Дом быта
07:36 08:11 09:21 10:37 12:01 13:11 14:41 16:33 17:41 19:36 21:16

9-ая остановка: Универсам
07:36 08:13 09:23 10:37 12:03 13:13 14:43 16:33 17:43 19:37 21:18

10-ая остановка: Школа
07:37 08:14 09:24 10:38 12:04 13:14 14:44 16:34 17:44 19:38 21:19

11-ая остановка: ул. Калинина
07:40 08:15 09:25 10:40 12:05 13:15 14:45 16:35 17:45 19:40 21:20

12-ая остановка: Стадион
07:40 08:15 09:25 10:40 12:05 13:15 14:45 16:35 17:45 19:42 21:20

13-ая остановка: Больница
07:40 08:15 09:25 10:40 12:05 13:15 14:45 16:35 17:45 19:43 21:20

14-ая остановка: Кладбище
07:42 08:15 09:27 10:42 12:07 13:17 14:47 16:37 17:47 19:46 21:22


15-ая остановка: Лужники
07:50 08:25 09:35 10:50 12:15 13:25 14:55 16:45 17:55 19:50 21:28


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»