Малино 23:32

Автобус 043,
Ступино (Вокзал) - Лужники - Кашира (Стадион)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Лужники
06:20 07:15 07:55 08:30 09:40 10:55 12:20 13:30 15:00 16:50 18:00 19:55 21:30

2-ая остановка: Кладбище 2
06:22 07:17 07:57 08:32 09:42 10:57 12:22 13:32 15:02 16:52 18:02 19:57 21:32

3-ая остановка: Кладбище
06:23 07:18 07:58 08:33 09:43 10:58 12:23 13:33 15:03 16:53 18:03 19:58 21:33

4-ая остановка: Больница
06:24 07:19 07:59 08:34 09:44 10:59 12:24 13:34 15:04 16:54 18:04 20:00 21:34

5-ая остановка: Стадион
06:24 07:19 07:59 08:34 09:44 10:59 12:24 13:34 15:04 16:54 18:04 20:01 21:34

6-ая остановка: ул. Калинина
06:30 07:25 08:05 08:40 09:50 11:05 12:30 13:40 15:10 17:00 18:10 20:03 21:40

7-ая остановка: Школа
06:30 07:25 08:05 08:40 09:50 11:05 12:30 13:40 15:10 17:00 18:10 20:04 21:40


8-ая остановка: Универсам
06:31 07:26 08:06 08:41 09:51 11:06 12:31 13:41 15:11 17:01 18:11 20:05 21:41

9-ая остановка: Дом быта
06:32 07:27 08:07 08:42 09:52 11:07 12:32 13:42 15:12 17:02 18:12 20:06 21:42

10-ая остановка: СЭС
06:36 07:31 08:10 08:46 09:56 11:10 12:36 13:46 15:16 17:05 18:15 20:08 21:45

11-ая остановка: Рынок
06:41 07:36 08:14 08:51 10:01 11:14 12:41 13:51 15:21 17:10 18:20 20:12 21:49

12-ая остановка: Бульвар Победы
06:42 07:37 08:15 08:52 10:02 11:15 12:42 13:52 15:22 17:11 18:21 20:13 21:50

13-ая остановка: Черёмушки
06:42 07:37 08:15 08:52 10:02 11:15 12:42 13:52 15:22 17:11 18:21 20:15 21:50

14-ая остановка: Торговый центр
06:46 07:41 08:19 08:56 10:06 11:19 12:46 13:56 15:26 17:15 18:25 20:17 21:54


15-ая остановка: Институт
06:47 07:42 08:20 08:57 10:07 11:21 12:47 13:57 15:27 17:16 18:26 20:18 21:55

16-ая остановка: Вокзал
06:49 07:44 08:23 08:59 10:09 11:23 12:49 13:59 15:30 17:18 18:28 20:20 21:57


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»