Малино 20:33

Автобус 042,
Ступино - Матвейково - Вихорна

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вихорна
08:15 12:05 18:25

2-ая остановка: Кладбище(матвейково)
08:18 12:08 18:28

3-ая остановка: Матвейково
08:20 12:10 18:30

4-ая остановка: Сады
08:27 12:17 18:37

5-ая остановка: Химзавод
08:30 12:20 18:40

6-ая остановка: Псарево
08:32 12:22 18:42

7-ая остановка: Жив. Комплекс
08:35 12:25 18:45


8-ая остановка: Алеево - 2
08:38 12:28 18:48

9-ая остановка: Алеево - 1
08:39 12:29 18:49

10-ая остановка: Москворецкие сады
08:41 12:31 18:51

11-ая остановка: Сады 2
08:43 12:33 18:53

12-ая остановка: Сады 1
08:44 12:34 18:54

13-ая остановка: МТС
08:45 12:35 18:55

14-ая остановка: Вокзал
08:46 12:35 18:55


15-ая остановка: Институт
08:48 12:37 18:57

16-ая остановка: Торговый центр
08:50 12:40 18:59

17-ая остановка: Черёмушки
08:51 12:41 19:00

18-ая остановка: Бульвар Победы
08:53 12:43 19:02

19-ая остановка: Рынок
08:55 12:45 19:04

20-ая остановка: СЭС
08:59 12:50 19:08

21-ая остановка: Дом быта
09:00 12:51 19:09


22-ая остановка: Автовокзал
09:03 12:54 19:12


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»