Малино 15:18

Автобус 042,
Ступино - Матвейково - Вихорна

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
07:10 11:10 17:30

2-ая остановка: Дом быта
07:12 11:12 17:32

3-ая остановка: СЭС
07:14 11:14 17:34

4-ая остановка: Рынок
07:18 11:18 17:38

5-ая остановка: Бульвар Победы
07:20 11:19 17:39

6-ая остановка: Черёмушки
07:22 11:21 17:41

7-ая остановка: Торговый центр
07:25 11:23 17:43


8-ая остановка: Институт
07:26 11:24 17:44

9-ая остановка: Вокзал
07:29 11:27 17:47

10-ая остановка: МТС
07:31 11:29 17:49

11-ая остановка: Сады 1
07:32 11:30 17:50

12-ая остановка: Сады 2
07:33 11:31 17:51

13-ая остановка: Москворецкие сады
07:35 11:33 17:53

14-ая остановка: Алеево - 1
07:37 11:35 17:55


15-ая остановка: Алеево - 2
07:39 11:36 17:56

16-ая остановка: Жив. Комплекс
07:42 11:39 17:59

17-ая остановка: Псарево
07:45 11:42 18:02

18-ая остановка: Химзавод
07:47 11:44 18:04

19-ая остановка: Химзавод
07:50 11:45 18:05

20-ая остановка: Сады
07:52 11:47 18:07

21-ая остановка: Матвейково
08:00 11:55 18:15


22-ая остановка: Кладбище(матвейково)
08:05 12:00 18:20

23-ая остановка: Вихорна
08:10 12:05 18:22


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»