Малино 16:35

Автобус 042,
Ступино - Матвейково - Вихорна

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Матвейково
06:10 15:00 17:25 20:35

2-ая остановка: Сады
06:16 15:08 17:33 20:43

3-ая остановка: Химзавод
06:20 15:10 17:35 20:45

4-ая остановка: Псарево
06:23 15:12 17:37 20:47

5-ая остановка: Жив. Комплекс
06:27 15:15 17:40 20:50

6-ая остановка: Алеево - 2
06:30 15:17 17:42 20:52

7-ая остановка: Алеево - 1
06:32 15:18 17:43 20:53


8-ая остановка: Москворецкие сады
06:34 15:20 17:45 20:55

9-ая остановка: Сады 2
06:36 15:22 17:47 20:57

10-ая остановка: Сады 1
06:37 15:23 17:48 20:58

11-ая остановка: МТС
06:39 15:24 17:49 20:59

12-ая остановка: Вокзал
06:42 15:28 17:50 21:03

13-ая остановка: Институт
06:44 15:30 17:52 21:05

14-ая остановка: Торговый центр
06:45 15:32 17:55 21:07


15-ая остановка: Черёмушки
06:47 15:34 17:57 21:09

16-ая остановка: Бульвар Победы
06:48 15:35 17:58 21:10

17-ая остановка: Рынок
06:50 15:38 18:00 21:13

18-ая остановка: СЭС
06:54 15:41 18:03 21:16

19-ая остановка: Дом быта
06:56 15:43 18:05 21:18

20-ая остановка: Автовокзал
06:58 15:45 18:10 21:20


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»