Малино 20:10

Автобус 042,
Ступино - Матвейково - Вихорна

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
05:15 08:30 14:00 16:40 19:45

2-ая остановка: Дом быта
05:17 08:32 14:02 16:42 19:47

3-ая остановка: СЭС
05:18 08:34 14:04 16:44 19:49

4-ая остановка: Рынок
05:21 08:38 14:08 16:48 19:53

5-ая остановка: Бульвар Победы
05:22 08:39 14:09 16:49 19:54

6-ая остановка: Черёмушки
05:23 08:41 14:11 16:51 19:56

7-ая остановка: Торговый центр
05:24 08:44 14:11 16:54 19:59


8-ая остановка: Институт
05:25 08:45 14:12 16:55 20:00

9-ая остановка: Вокзал
05:27 08:48 14:17 16:57 20:03

10-ая остановка: МТС
05:30 08:49 14:19 16:59 20:05

11-ая остановка: Сады 1
05:32 08:50 14:20 17:00 20:06

12-ая остановка: Сады 2
05:33 08:51 14:21 17:01 20:07

13-ая остановка: Москворецкие сады
05:35 08:53 14:23 17:03 20:09

14-ая остановка: Алеево - 1
05:37 08:55 14:25 17:05 20:11


15-ая остановка: Алеево - 2
05:39 08:56 14:26 17:06 20:12

16-ая остановка: Жив. Комплекс
05:42 08:58 14:28 17:08 20:14

17-ая остановка: Псарево
05:46 08:59 14:31 17:11 20:17

18-ая остановка: Химзавод
09:05 14:35 17:15 20:20

19-ая остановка: Сады
05:51 09:06 14:36 17:16 20:21

20-ая остановка: Матвейково
05:57 09:10 14:45 17:23 20:30


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»