Малино 23:00

Автобус 032,
Малино - Васьково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Малино
06:45

2-ая остановка: Микрорайон
06:46

3-ая остановка: По требованию
06:50

4-ая остановка: Марьино
06:53

5-ая остановка: Пятилетка
06:56

6-ая остановка: Яганово
07:00

7-ая остановка: ст. Яганово
07:01


8-ая остановка: Красная Заря
07:04


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»