Малино 16:56

Автобус 031,
Малино - Мещерино - Беспятово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Малино
15:10

2-ая остановка: Микрорайон
15:11

3-ая остановка: Карпово
15:15

4-ая остановка: Здоровье
15:16

5-ая остановка: Аксиньино
15:19

6-ая остановка: Пов.на Городок
15:23

7-ая остановка: Городок
15:26


8-ая остановка: Мещерино
15:27

9-ая остановка: Сапроново
15:31


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»