Малино 19:57

Автобус 030,
Ступино - б-ца Ганушкина - Возрождение

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Больница Ганушкина
06:35 07:45 08:30 13:20 14:15 17:35 21:50 23:25

2-ая остановка: Пятилетка
06:37 07:47 08:32 13:23 14:17 17:37 17:38 21:52 21:53 23:27 23:28

3-ая остановка: Старая Ситня
06:39 07:49 08:35 13:24 14:19 17:39 21:54 23:29

4-ая остановка: Пов.на Старую Ситню
06:39 07:49 08:35 13:26 14:19 17:39 17:41 21:54 21:56 23:29 23:31

5-ая остановка: Вальцово
06:41 07:51 08:37 13:28 14:21 17:41 17:43 21:56 21:58 23:31 23:33

6-ая остановка: Новый поселок
06:43 07:53 08:39 13:30 14:23 17:43 17:45 21:58 22:00 23:33 23:35

7-ая остановка: ж/д переезд
13:34 17:49 22:04


8-ая остановка: Садовое товарищество
06:43 07:53 08:39 14:23 17:43 21:58 23:33 23:39

9-ая остановка: Италон
06:44 07:54 08:40 14:24 17:44 21:59 23:34 23:40

10-ая остановка: Институт
06:50 08:00 08:46 13:35 14:30 17:50 22:04 22:05 23:39 23:40

11-ая остановка: Торговый центр
06:52 08:02 08:48 13:36 14:32 17:51 17:52 22:06 23:40 23:41

12-ая остановка: Черёмушки
06:54 08:04 08:50 13:38 14:34 17:53 17:54 22:08 23:41 23:42

13-ая остановка: Бульвар Победы
06:55 08:05 08:51 13:40 14:35 17:55 22:09 22:10 23:42 23:43

14-ая остановка: Рынок
06:56 08:06 08:52 13:41 14:36 17:56 22:10 22:11 23:43 23:44


15-ая остановка: СЭС
07:02 08:10 08:56 13:45 14:41 17:59 18:00 22:14 23:47 23:48

16-ая остановка: Дом быта
07:04 08:12 08:58 13:47 14:43 18:01 18:02 22:16 23:48 23:50

17-ая остановка: Автовокзал
07:05 08:15 09:01 13:50 14:45 18:05 22:18 22:20 23:50 23:52


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»