Малино 21:11

Автобус 030,
Ступино - б-ца Ганушкина - Возрождение

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
06:05 07:15 07:55 12:45 13:40 17:00 21:20 22:50

2-ая остановка: Дом быта
06:08 07:18 07:58 12:47 13:43 17:02 17:03 21:22 21:23 22:52 22:53

3-ая остановка: СЭС
06:09 07:20 07:59 12:49 13:45 17:03 17:04 21:24 22:54

4-ая остановка: Рынок
06:13 07:25 08:03 12:53 13:50 17:08 17:09 21:28 22:58

5-ая остановка: Бульвар Победы
06:15 07:25 08:05 12:54 13:52 17:09 17:11 21:29 21:30 22:59 23:00

6-ая остановка: Черёмушки
06:16 07:26 08:06 12:56 13:53 17:12 21:31 21:32 23:01 23:02

7-ая остановка: Торговый центр
06:18 07:28 08:08 12:58 13:55 17:13 17:14 21:33 23:03


8-ая остановка: Институт
06:19 07:29 08:09 12:59 13:55 17:14 17:16 21:33 21:34 23:03 23:04

9-ая остановка: По требованию
06:20 07:30 08:10 13:59 17:17 21:34 23:04

10-ая остановка: ж/д переезд
13:00 17:15 21:35 23:05

11-ая остановка: Садовое товарищество
06:21 07:31 08:11 14:00 17:18 21:35 23:05

12-ая остановка: Новый поселок
06:21 07:31 08:11 13:04 14:00 17:18 17:19 21:35 21:39 23:05 23:09

13-ая остановка: Вальцово
06:23 07:33 08:13 13:06 14:02 17:20 17:21 21:37 21:41 23:07 23:11

14-ая остановка: Пов.на Старую Ситню
06:25 07:35 08:15 13:08 14:04 17:22 17:23 21:39 21:43 23:09 23:13


15-ая остановка: Старая Ситня
06:30 07:39 08:20 13:10 14:05 17:25 17:26 21:44 21:45 23:14 23:15

16-ая остановка: Пятилетка
06:31 07:40 08:21 13:11 14:06 17:26 17:27 21:45 21:46 23:15 23:16

17-ая остановка: Больница Ганушкина
06:33 07:42 08:25 13:14 14:09 17:29 17:30 21:48 21:49 23:19


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»