Малино 23:14

Автобус 029,
Малино - Госконюшня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Госконюшня
08:15 15:45

2-ая остановка: Пасыкино
08:17 15:47

3-ая остановка: Костомарово
08:19 15:49

4-ая остановка: Спасское
08:23 15:53

5-ая остановка: Леонтьево
08:25 15:55

6-ая остановка: Красный Котельщик
08:30 16:00

7-ая остановка: Кочкарево
08:34 16:04


8-ая остановка: Бортниково
08:36 16:06

9-ая остановка: Матюково
08:37 16:06

10-ая остановка: Бурцево
08:39 16:08

11-ая остановка: Крапивня
08:40 16:09

12-ая остановка: Сотниково
08:42 16:11

13-ая остановка: ст.Сотниково
08:43 16:12

14-ая остановка: Савельево
08:44 16:13


15-ая остановка: Харино
08:48 16:17

16-ая остановка: Школа
08:49 16:18

17-ая остановка: Микрорайон
08:50 16:19

18-ая остановка: Малино
08:53 16:22


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»