Малино 22:27

Автобус 029,
Малино - Госконюшня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Малино
07:30 15:00

2-ая остановка: Микрорайон
07:31 15:01

3-ая остановка: Школа
07:31 15:01

4-ая остановка: Харино
07:35 15:05

5-ая остановка: Савельево
07:40 15:08

6-ая остановка: ст.Сотниково
07:41 15:09

7-ая остановка: Сотниково
07:42 15:10


8-ая остановка: Крапивня
07:43 15:13

9-ая остановка: Бурцево
07:45 15:14

10-ая остановка: Матюково
07:47 15:17

11-ая остановка: Бортниково
07:48 15:18

12-ая остановка: Кочкарево
07:50 15:20

13-ая остановка: Красный Котельщик
07:54 15:24

14-ая остановка: Леонтьево
08:00 15:25


15-ая остановка: Спасское
08:01 15:26

16-ая остановка: Костомарово
08:04 15:29

17-ая остановка: Пасыкино
08:07 15:32

18-ая остановка: Госконюшня
08:10 15:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»