Малино 15:21

Автобус 025,
Ступино - Суково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Магазин
05:50 07:55 10:15 12:00 13:45 15:30 19:05 21:15

2-ая остановка: Суково
05:52 07:55 10:15 12:00 13:47 15:30 19:05 21:15

3-ая остановка: Нивки
05:54 07:59 10:19 12:04 13:50 15:34 19:09 21:19

4-ая остановка: Сады
05:56 08:00 10:20 12:05 13:52 15:35 19:10 21:20

5-ая остановка: Кондрево
05:59 08:05 10:25 12:10 13:55 15:40 19:15 21:25

6-ая остановка: Зыбино
06:01 08:08 10:28 12:13 13:57 15:43 19:18 21:28

7-ая остановка: Городище 2
06:04 08:12 10:30 12:15 14:00 15:45 19:20 21:30


8-ая остановка: Городище
06:07 08:13 10:31 12:16 14:03 15:46 19:21 21:31

9-ая остановка: Старая Кашира
06:10 08:15 10:33 12:18 14:05 15:48 19:23 21:33

10-ая остановка: Кладбище
06:11 08:16 10:34 12:19 14:07 15:49 19:24 21:34

11-ая остановка: Крутышки
06:15 08:21 10:39 12:25 14:11 15:51 19:26 21:40

12-ая остановка: Среднее
06:17 08:23 10:41 12:27 14:13 15:53 19:28 21:42

13-ая остановка: Школа
06:19 08:24 10:42 12:28 14:16 15:54 19:29 21:43

14-ая остановка: Белопесоцкая Почта
06:20 08:25 10:43 12:29 14:17 15:55 19:30 21:44


15-ая остановка: Баня
06:21 08:27 10:45 12:31 14:18 15:57 19:32 21:46

16-ая остановка: Акри
06:22 08:29 10:48 12:33 14:19 15:59 19:34 21:48

17-ая остановка: Берёзка
06:24 08:31 10:50 12:35 14:22 16:01 19:36 21:50

18-ая остановка: Школа №6
06:25 08:32 10:51 12:36 14:23 16:02 19:37 21:51

19-ая остановка: Колхозная 2
06:27 08:35 10:54 12:39 14:25 16:05 19:40 21:54

20-ая остановка: Колхозная 1
06:28 08:36 10:55 12:40 14:26 16:06 19:41 21:55

21-ая остановка: Институт
06:31 08:39 10:58 12:43 14:30 16:09 19:44 21:58


22-ая остановка: ж/д переезд
14:28

23-ая остановка: Торговый центр
06:32 08:43 11:03 12:45 14:31 16:10 19:45 21:59

24-ая остановка: Черёмушки
06:33 08:44 11:04 12:46 14:33 16:11 19:46 22:00

25-ая остановка: Бульвар Победы
06:34 08:45 11:05 12:47 14:34 16:12 19:47 22:01

26-ая остановка: Рынок
06:35 08:48 11:08 12:50 14:36 16:15 19:50 22:03

27-ая остановка: СЭС
06:39 08:53 11:13 12:55 14:41 16:20 19:55 22:05

28-ая остановка: Дом быта
06:41 08:54 11:14 12:56 14:43 16:21 19:56 22:06

29-ая остановка: Автовокзал
06:43 08:57 11:17 13:00 14:45 16:22 20:00 22:09


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»