Малино 20:59

Автобус 025,
Ступино - Суково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
06:50 09:10 10:55 12:40 20:10 04:45

2-ая остановка: Дом быта
06:52 09:12 10:56 12:42 20:12 04:47

3-ая остановка: СЭС
06:54 09:14 10:58 12:44 20:14 04:48

4-ая остановка: Рынок
06:59 09:19 11:04 12:49 20:19 04:52

5-ая остановка: Бульвар Победы
07:01 09:21 11:05 12:51 20:21 04:54

6-ая остановка: Черёмушки
07:02 09:22 11:06 12:52 20:22 04:55

7-ая остановка: Торговый центр
07:03 09:25 11:08 12:55 20:24 04:55


8-ая остановка: Институт
07:04 09:26 11:09 12:56 20:25 04:56

9-ая остановка: ж/д переезд
11:09

10-ая остановка: Колхозная 1
07:08 09:30 11:11 13:00 20:26 04:59

11-ая остановка: Колхозная 2
05:00 07:10 09:32 11:13 13:02 20:28

12-ая остановка: Школа №6
05:02 07:13 09:35 11:14 13:05 20:31

13-ая остановка: Берёзка
05:03 07:14 09:36 11:15 13:06 20:32

14-ая остановка: Акри
05:05 07:16 09:38 11:21 13:08 20:34


15-ая остановка: Баня
05:06 07:17 09:39 11:22 13:09 20:35

16-ая остановка: Белопесоцкая Почта
05:08 07:19 09:41 11:23 13:11 20:37

17-ая остановка: Школа
05:08 07:19 09:41 11:24 13:11 20:37

18-ая остановка: Среднее
05:10 07:21 09:43 11:25 13:13 20:39

19-ая остановка: Крутышки
05:12 07:24 09:45 11:31 13:17 20:42

20-ая остановка: Кладбище
05:15 07:27 09:48 11:36 13:20 20:45

21-ая остановка: Старая Кашира
05:19 07:28 09:49 11:37 13:21 20:46


22-ая остановка: Городище
05:22 07:30 09:51 11:38 13:23 20:48

23-ая остановка: Городище 2
05:25 07:32 09:55 11:40 13:25 20:49

24-ая остановка: Зыбино
05:29 07:33 09:57 11:43 13:29 20:50

25-ая остановка: Кондрево
05:32 07:38 09:59 11:45 13:32 20:53

26-ая остановка: Каменка
05:37 07:40 10:00 11:48 20:57

27-ая остановка: Сады
05:41 07:43 10:03 11:45 13:37 21:00

28-ая остановка: Нивки
05:42 07:44 10:04 11:50 13:38 21:01

29-ая остановка: Суково
05:45 07:47 10:07 11:54 13:42 21:04

30-ая остановка: Магазин
05:47 07:52 10:12 12:00 13:44 21:09


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»