Малино 20:49

Автобус 024,
Ступино - Михнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Киясово
06:55

2-ая остановка: Киясово
06:56

3-ая остановка: Березня
06:57

4-ая остановка: Починки
07:00

5-ая остановка: Ситне-Щелканово
07:02

6-ая остановка: Химзавод
07:04

7-ая остановка: Псарево
07:08


8-ая остановка: Жив. Комплекс
07:10

9-ая остановка: Алеево - 2
07:12

10-ая остановка: Алеево - 1
07:13

11-ая остановка: Москворецкие сады
07:15

12-ая остановка: Сады 2
07:16

13-ая остановка: Сады 1
07:17

14-ая остановка: МТС
07:18


15-ая остановка: Вокзал
07:22

16-ая остановка: Институт
07:25

17-ая остановка: Торговый центр
07:26

18-ая остановка: Черёмушки
07:28

19-ая остановка: Бульвар Победы
07:30

20-ая остановка: Рынок
07:31

21-ая остановка: СЭС
07:35


22-ая остановка: Дом быта
07:37

23-ая остановка: Автовокзал
07:40


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»