Малино 15:04

Автобус 024,
Ступино - Михнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
23:00

2-ая остановка: Дом быта
23:02

3-ая остановка: СЭС
23:04

4-ая остановка: Рынок
23:08

5-ая остановка: Бульвар Победы
23:09

6-ая остановка: Черёмушки
23:10

7-ая остановка: Торговый центр
23:13


8-ая остановка: Институт
23:14

9-ая остановка: Вокзал
23:17

10-ая остановка: МТС
23:19

11-ая остановка: Сады 1
23:21

12-ая остановка: Сады 2
23:22

13-ая остановка: Москворецкие сады
23:22

14-ая остановка: Алеево - 1
23:24


15-ая остановка: Алеево - 2
23:25

16-ая остановка: Жив. Комплекс
23:26

17-ая остановка: Псарево
23:29

18-ая остановка: Химзавод
23:29


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»