Малино 20:48

Автобус 024,
Ступино - Михнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Михнево
10:45 14:20 19:10

2-ая остановка: Школа
10:46 14:22 19:12

3-ая остановка: Екиматово
10:47 14:23 19:13

4-ая остановка: Детский городок
10:51 14:26 19:16

5-ая остановка: ГАИ
10:52 14:28 19:18

6-ая остановка: Дорожный отдел
10:54 14:29 19:19

7-ая остановка: Шугарово
10:56 14:31 19:21


8-ая остановка: Киясово
10:57 14:31 19:22

9-ая остановка: Березня
10:59 14:34 19:25

10-ая остановка: Починки
11:03 14:38 19:29

11-ая остановка: Ситне-Щелканово
11:06 14:38 19:30

12-ая остановка: Химзавод
11:06 14:40 19:31

13-ая остановка: Псарево
11:09 14:42 19:33

14-ая остановка: Жив. Комплекс
11:11 14:42 19:36


15-ая остановка: Алеево - 2
11:13 14:44 19:38

16-ая остановка: Алеево - 1
11:14 14:46 19:40

17-ая остановка: Москворецкие сады
11:15 14:46 19:42

18-ая остановка: Сады 2
11:15 14:48 19:44

19-ая остановка: Сады 1
11:16 14:49 19:45

20-ая остановка: МТС
11:17 14:51 19:47

21-ая остановка: Вокзал
11:19 14:55 19:47


22-ая остановка: Институт
11:22 14:57 19:49

23-ая остановка: Торговый центр
11:23 14:59 19:51

24-ая остановка: Черёмушки
11:24 15:00 19:52

25-ая остановка: Бульвар Победы
11:25 15:01 19:53

26-ая остановка: Рынок
11:28 15:04 19:56

27-ая остановка: СЭС
11:33 15:09 20:00

28-ая остановка: Дом быта
11:34 15:10 20:01

29-ая остановка: Автовокзал
11:37 15:13 20:04


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»