Малино 15:41

Автобус 024,
Ступино - Михнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
05:25 06:20 07:35 08:30 09:05 10:30 11:25 12:15 13:40 14:30 15:30 17:00 18:35 04:40

2-ая остановка: Дом быта
05:26 06:23 07:36 08:32 09:07 10:31 11:26 12:17 13:41 14:32 15:32 17:01 18:37 04:42

3-ая остановка: СЭС
05:27 06:24 07:37 08:34 09:09 10:32 11:27 12:19 13:42 14:34 15:34 17:02 18:38 04:43

4-ая остановка: Рынок
05:33 06:29 07:44 08:39 09:14 10:39 11:30 12:24 13:44 14:39 15:38 17:09 18:40 04:47

5-ая остановка: Бульвар Победы
05:34 06:30 07:45 08:40 09:15 10:40 11:31 12:25 13:45 14:40 15:39 17:10 18:41 04:48

6-ая остановка: Черёмушки
05:35 06:31 07:46 08:41 09:16 10:41 11:31 12:26 13:46 14:42 15:40 17:11 18:42 04:49

7-ая остановка: Торговый центр
05:36 06:32 07:47 08:45 09:19 10:42 11:32 12:29 13:47 14:44 15:43 17:12 18:43 04:52


8-ая остановка: Институт
05:37 06:34 07:48 08:47 09:21 10:43 11:33 12:31 13:48 14:45 15:45 17:13 18:45 04:54

9-ая остановка: Вокзал
05:42 06:38 07:53 08:49 09:23 10:48 11:36 12:33 13:50 14:48 15:47 17:18 18:47 04:56

10-ая остановка: МТС
05:45 06:41 07:56 08:51 09:25 10:51 11:38 12:35 13:52 14:51 15:49 17:21 18:49 04:58

11-ая остановка: Сады 1
05:46 06:42 07:57 08:52 09:26 10:52 11:40 12:36 13:53 14:52 15:50 17:22 18:50 04:59

12-ая остановка: Сады 2
05:01 05:48 06:43 07:59 08:54 09:28 10:54 11:41 12:38 13:55 14:53 15:52 17:24 18:52

13-ая остановка: Москворецкие сады
05:03 05:49 06:44 08:00 08:56 09:30 10:55 11:43 12:40 13:56 14:55 15:54 17:25 18:54

14-ая остановка: Алеево - 1
05:05 05:51 06:46 08:02 08:56 09:32 10:57 11:45 12:42 13:58 14:57 15:56 17:25 18:56


15-ая остановка: Алеево - 2
05:07 05:53 06:47 08:04 08:58 09:34 10:59 11:47 12:44 14:00 14:59 15:58 17:27 18:58

16-ая остановка: Жив. Комплекс
05:10 05:55 06:49 08:06 09:01 09:35 11:01 11:50 12:47 14:02 15:01 16:01 17:29 19:01

17-ая остановка: Псарево
05:12 05:56 06:51 08:09 09:03 09:37 11:02 11:53 12:49 14:05 15:02 16:03 17:32 19:03

18-ая остановка: Химзавод
05:12 05:57 06:53 08:09 09:04 09:38 11:03 11:57 12:49 14:08 15:03 16:04 17:33 19:05

19-ая остановка: Ситне-Щелканово
05:15 05:59 06:54 08:11 09:07 09:41 11:05 11:58 12:51 14:10 15:04 16:07 17:35 19:08

20-ая остановка: Починки
05:19 06:03 06:56 08:15 09:08 09:45 11:09 12:01 12:53 14:14 15:07 16:08 17:36 19:12

21-ая остановка: Березня
05:20 06:05 06:59 08:16 09:11 09:46 11:10 12:04 12:56 14:18 15:10 16:11 17:40 19:15


22-ая остановка: Киясово
05:21 06:06 07:02 08:18 09:13 09:47 11:12 12:06 12:58 14:20 15:12 16:13 17:42 19:18

23-ая остановка: Шугарово
05:22 06:11 07:05 08:23 09:14 09:49 11:17 12:10 13:01 14:25 15:17 16:17 17:47 19:22

24-ая остановка: Шугарово 1
15:15

25-ая остановка: Дорожный отдел
05:23 06:14 07:12 08:32 09:16 09:51 11:22 12:22 13:03 14:33 15:19 16:19 17:52 19:24

26-ая остановка: Торбеево
06:12 07:10 08:26 11:20 12:15 14:31 17:50

27-ая остановка: ГАИ
05:24 06:16 07:14 08:34 09:17 09:52 11:24 12:23 13:04 14:35 15:20 16:20 17:54 19:25

28-ая остановка: Шугарово 1
12:20

29-ая остановка: Детский городок
05:26 06:18 07:16 08:35 09:17 09:53 11:26 12:24 13:04 14:37 15:22 16:21 17:56 19:27

30-ая остановка: Екиматово
05:28 06:22 07:20 08:37 09:21 09:55 11:30 12:27 13:05 14:41 15:25 16:22 18:00 19:31

31-ая остановка: Школа
05:29 06:24 07:22 08:38 09:22 09:56 11:32 12:28 13:06 14:43 15:26 16:23 18:02 19:32

32-ая остановка: Михнево
05:32 06:27 07:25 08:40 09:24 09:59 11:35 12:30 13:09 14:45 15:28 16:25 18:05 19:34


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»